24 Мар 2019 12:28

24 марта Васильдольский сельский Дом Культуры встретил гостей из Великомихайловского Дома Культуры, которые приехали показать свое мастерство.

Выступление приглашенного коллектива сложилось в яркую интересную программу. Своими яркими номерами: песнями, танцами они покорили сердца зрителей. Вызывало особое восхищение то, что среди участников концерта были ещё совсем юные дарования - это дети, которые выступили на высоком уровне. Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям.

Дата последнего изменения: 25 Мар 2019 12:39