26 Сен 2019 13:58

"Дом, в котором мы живем"

26 сентября 2019 года в Васильдольской ООШ прошло мероприятие «Дом, в котором мы живем».

• – это не просто место, в котором живут. Это место, куда хочется вернуться, куда приходишь в трудной ситуации, куда стремится душа, где встречаешь дорогих тебе людей. Это место, с которым связаны дорогие тебе воспоминания. Школа является вторым домом. В школу приходят не просто учиться, здесь дети растут, взрослеют, у них появляются друзья, здесь впервые влюбляются.

На мероприятии учащиеся показали частичку школьной жизни, с ее радостями, поражениями и победами, выразив это через песни, танцы. Атмосфера уюта и доброжелательности царила на празднике. Ребята с удовольствием перевоплощались в разные образы. Мероприятию предшествовала огромная подготовительная работа. Поэтому особую признательность и благодарность хочется выразить всему педагогическому коллективу школы за подаренный праздник.

Дата последнего изменения: 26 Сен 2019 14:04