05 Апр 2018 12:52

Конкурса на замещение должности главы администрации Васильдольского сельского поселения

В соответствии с решением земского собрания Васильдольского сельского поселения № 140 от 01 марта 2018 года «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Васильдольского сельского поселения 05 сентября 2018 года в 15.00 часов в здании Администрации Васильдольского сельского поселения, расположенного по адресу с. Васильдол, ул. Морозовка, д. 14, пройдет конкурс на замещение должности главы администрации Васильдольского сельского поселения.

С текстом решения земского собрания Васильдольского сельского поселения № 140 от 01 марта 2018 года «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Васильдольского сельского поселения» и с другими нормативными актами можно ознакомиться в администрации Васильдольского сельского поселения.

Глава Васильдольского сельского поселения                                         Л. Григорьева

Администрация Васильдольского поселения
Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 12:53