30 Дек 2019 09:07

Новый год в детском саду

28 декабря в детском саду прошло новогоднее представление

С нетерпением ждали ребята прихода новогодних праздников. И вот, наконец, наступил этот замечательный момент. 28 декабря в детском саду прошло новогоднее представление, где дети встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Лешим, Буратино и Мальвиной. Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. Все были довольны и счастливы: дети, родители и работники детского сада, которые и устроили детям представление. Все были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

Дата последнего изменения: 30 Дек 2019 09:10