08 Сен 2020 16:07

ДОБРЫЙ ПОЕЗД с. Малое Городище

«Добрый поезд» – такое название получила областная акция, которую проводят специалисты органов власти и социальных ведомств в период повышенной эпидопасности. Название «добрый» – не случайно, ведь для жителей сельских территорий такая встреча становится настоящим доброжелательным праздником с приятными встречами, небольшим концертом и даже угощением.

Сегодня «Добрый поезд» приехал в с. Малое Городище. Здесь ответы дадут специалисты органов образования, медицины, Центра занятости, МФЦ, Управления соцзащиты населения и других структур. Приём прошел с соблюдением всех правил эпидбезопасности: маски, санитайзеры, социальная дистанция. Пока специалисты помогали решить вопросы жителей, остальных гостей ожидал концерт под открытым небом, который организовали артисты Васильдольского сельского Дома Культуры. Так что поезд оказался действительно добрым.

Дата последнего изменения: 08 Сен 2020 16:29