15 Авг 2021 09:45

Как актуализировать данные в лицевых счетах для оплаты услуги вывоза ТКО

Уважаемые жители Васильдольской сельской территории!

Для своевременного внесения корректировок в лицевые счета для оплаты услуги по вывозу ТКО предлагаем вам ознакомиться с алгоритмом действий плательщиков и специалистов Васильдольской территориальной администрации.

Алгоритм

действий плательщиков и специалистов Васильдольской территориальной администрации по актуализации данных в лицевых счетах для оплаты услуги вывоза ТКО:

Плательщику:

1) Обратиться в Васильдольскую территориальную администрацию (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий право собственности, документы подтверждающие произошедшие изменения.

2) Получить бланк заявления «О внесении корректировок в лицевой счет».

3) Заполнить заявление.

Специалисту Васильдольской территориальной администрации:

1) Внести изменения в электронную версию похозяйственного учета согласно предоставленным плательщиком документов.

2) Оформить справку о количестве зарегистрированных лиц.

3) Отсканировать справку, заявление, прилагаемые документы.

4) Сформировать электронный пакет документов и направить его в ООО «ЦЭБ».

5) Созвониться со специалистами ООО «ЦЭБ» для подтверждения факта получения ими электронного пакета документов.

Специалистами ООО «ЦЭБ» изменения передаются в единый расчетно-кассовый центр.

Дата последнего изменения: 15 Авг 2021 09:59