29 Сен 2021 09:24

Уважаемые жители Васильдольской сельской территории!

06 октября 2021 года с 10-00 часов до 14-00 часов в соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 24 февраля 2015 года № 106-рп «О проведении комплексной проверки региональной автоматизированной системы центрального оповещения, комплексной системы экстренного оповещения населений муниципальных и объектовых систем оповещения области» будет проводиться комплексная проверка системы оповещения Новооскольского городского округа.

При получении сигнала просьба жителям и гостям Новооскольского городского округа сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проведению комплексной тренировки системы оповещения.

Единый номер вызова служб экстренного реагирования «112».

Дата последнего изменения: 29 Сен 2021 09:31