23 Апр 2021 10:19

Совет территории в с. Васильдол

22 апреля на базе Васильдольского СДК прошел совет территории.
С докладом о социально-экономическом развитии Васильдольской сельской территории выступила глава Васильдольской территориальной администрации Наталья Алексеевна Бондаренко, о массовой вакцинации жителей территории рассказала семейный врач Надежда Александровна Яловая.
Жители территории приняли активное участие в обсуждении доклада. Были заданы вопросы, которые взяты на проработку.
В совете территории приняли участие заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ , транспорту и связи Валентина Николаевна Кучерявенко и ЛОМ Надежда Селиванова с информацией о реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Новооскольском городском округе. Местным жителям рассказали о перспективах проекта и о его дальнейшем развитии, о возможности принять самим участие в онлайн-голосовании, которое пройдет с 26 апреля по 30 мая включительно.
В конце выступила Прокущенко Лариса Дмитриевна. Она поблагодарила жителей за активность и вручила благодарственные письма главы администрации Новооскольского городского округа активистам ТОС " Мечтатели " - Байдоровым Елене и Алексею, ТОС "Луч" - Нестерюк Татьяне.
По окончании мероприятия состоялся концерт участников художественной самодеятельности Васильдольского СДК.

Дата последнего изменения: 23 Апр 2021 10:27