25 Фев 2020 08:30

СОВЕТ ТЕРРИТОРИИ В ВАСИЛЬДОЛЬСКОМ СДК

Совет территории с поздравлением ветеранов

20 февраля 2020 года в Васильдольском СДК прошло заседание Совета территории, на котором присутствовала заместитель главы администрации Новооскольского городского округа Прокущенко Лариса Дмитриевна, глава Васильдольской территориальной администрации Бондаренко Наталья Алексеевна, члены совета территории и жители территории. Была предложена просмотру презентация, в которой рассказывалось о достигнутых планах Новооскольского городского округа. Огромное внимание было уделено предшествующему празднику, посвященному Дню защитника Отечества и 75 летию Великой Победы. Приглашённые ветераны порадовали всех своим присутствием. Низкий им поклон! Учителя и ученики школы также не остались в стороне и порадовали всех замечательным концертом. Огромное спасибо всем! Получилось удачное мероприятие. Всех с наступающим праздником!!!

Дата последнего изменения: 25 Фев 2020 08:39