30 Ноя 2021 09:12

Завершение проекта комплексного благоустройства территории в 2021 году

Завершился проект комплексного благоустройства Васильдольской сельской территории с участием ТОС «Мечтатели» села Васильдол и ТОС «Луч» села «Малое Городище».

В рамках проекта в хуторе Красная Каменка обустроена детская площадка, наведен санитарный порядок и покрашено ограждение гражданского кладбища.

В селе Васильдол в соответствие с правилами благоустройства приведены 3 нежилых домовладения. Жители продолжили обустраивать фасады домов и подъезды к домам с твердым покрытием.

На въезде в село Малое Городище со стороны с. Васильдол установлена стела с названием села и фотографией его главной достопримечательности – храма Преподобного Сергия Радонежского.

Продолжилось озеленение пришкольной территории, территории Васильдольской администрации и территорий учреждений культуры.

Отремонтированы придорожные лесополосы и высажены две новые придорожные лесополосы: от моста через р. Холок до поворота на с. Тростенец и от въездной стелы «Новооскольский городской округ» до с. Малое Городище.

Благодарим всех жителей, принявших участие в благоустройстве наших населенных пунктов.

Дата последнего изменения: 30 Ноя 2021 10:09