30 Ноя 2020 09:52

Завершение проекта комплексного благоустройства территории в 2020 году

Завершился проект комплексного благоустройства Васильдольской сельской территории с участием ТОС «Мечтатели» села Васильдол и ТОС «Луч» села «Малое Городище».

В рамках проекта произведен ремонт памятника воинам-землякам, погибшим во время Великой Отечественной Войны, отремонтировано и покрашено ограждение Васильдольского СДК и парка «Семейный», установлены велопарковки рядом с учреждениями культуры, благоустроены въездные группы в с. Васильдол и с. Малое Городище, покрашено ограждение гражданского кладбища в с. Васильдол и приведены в надлежащее состояние заброшенные могилы, на территории Васильдольской школы заложен «Сад Памяти» из 20 деревьев, в соответствии с правилами обустроено 17 контейнерных площадок, снесено 3 заброшенных дома, на территории домовладений вырублена поросль американского клена, огорожена территория.

Дата последнего изменения: 30 Ноя 2020 10:15